Líneas de Autobuses Murillo de Río Leza

Autobuses Autobús Metropolitano Murillo de Río Leza Entrena

Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Murillo Entrena Línea M3

Murillo Entrena 09:20 10:30 Domingos y festivos
Murillo Entrena 09:30 10:40 Sábados laborables
Murillo Entrena 11:50 13:00 Domingos y festivos
Murillo Entrena 12:00 13:10 Sábados laborables
Murillo Entrena 14:20 15:30 Domingos y festivos
Murillo Entrena 14:30 15:40 Sábados laborables
Murillo Entrena 16:50 18:00 Domingos y festivos
Murillo Entrena 17:00 18:10 Sábados laborables
Murillo Entrena 19:20 20:30 Domingos y festivos
Murillo Entrena 19:30 20:40 Sábados laborables
Murillo Entrena 22:00 23:10 Sábados laborables
Murillo Entrena 00:30 01:40 Sábados laborables
Murillo Entrena 03:00 04:10 Sábados laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Abrevadero Entrena Línea M3

Abrevadero Entrena 09:22 10:30 Domingos y festivos
Abrevadero Entrena 09:32 10:40 Sábados laborables
Abrevadero Entrena 11:52 13:00 Domingos y festivos
Abrevadero Entrena 12:02 13:10 Sábados laborables
Abrevadero Entrena 14:22 15:30 Domingos y festivos
Abrevadero Entrena 14:32 15:40 Sábados laborables
Abrevadero Entrena 16:52 18:00 Domingos y festivos
Abrevadero Entrena 17:02 18:10 Sábados laborables
Abrevadero Entrena 19:22 20:30 Domingos y festivos
Abrevadero Entrena 19:32 20:40 Sábados laborables
Abrevadero Entrena 22:02 23:10 Sábados laborables
Abrevadero Entrena 00:32 01:40 Sábados laborables
Abrevadero Entrena 03:02 04:10 Sábados laborables

Autobuses Autobús Metropolitano Murillo de Río Leza Logroño

Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Murillo San Pedro Línea M3

Murillo San Pedro 09:20 09:45 Domingos y festivos
Murillo San Pedro 09:30 09:55 Sábados laborables
Murillo San Pedro 11:50 12:15 Domingos y festivos
Murillo San Pedro 12:00 12:25 Sábados laborables
Murillo San Pedro 14:20 14:45 Domingos y festivos
Murillo San Pedro 14:30 14:55 Sábados laborables
Murillo San Pedro 16:50 17:15 Domingos y festivos
Murillo San Pedro 17:00 17:25 Sábados laborables
Murillo San Pedro 19:20 19:45 Domingos y festivos
Murillo San Pedro 19:30 19:55 Sábados laborables
Murillo San Pedro 21:50 22:15 Domingos y festivos
Murillo San Pedro 22:00 22:25 Sábados laborables
Murillo San Pedro 00:30 00:55 Sábados laborables
Murillo San Pedro 03:00 03:25 Sábados laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Murillo Universidad Línea M3

Murillo Universidad 09:20 09:50 Domingos y festivos
Murillo Universidad 09:30 10:00 Sábados laborables
Murillo Universidad 11:50 12:20 Domingos y festivos
Murillo Universidad 12:00 12:30 Sábados laborables
Murillo Universidad 14:20 14:50 Domingos y festivos
Murillo Universidad 14:30 15:00 Sábados laborables
Murillo Universidad 16:50 17:20 Domingos y festivos
Murillo Universidad 17:00 17:30 Sábados laborables
Murillo Universidad 19:20 19:50 Domingos y festivos
Murillo Universidad 19:30 20:00 Sábados laborables
Murillo Universidad 21:50 22:20 Domingos y festivos
Murillo Universidad 22:00 22:30 Sábados laborables
Murillo Universidad 00:30 01:00 Sábados laborables
Murillo Universidad 03:00 03:30 Sábados laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Murillo Banco de España Línea M3

Murillo Banco de España 09:20 10:00 Domingos y festivos
Murillo Banco de España 09:30 10:10 Sábados laborables
Murillo Banco de España 11:50 12:30 Domingos y festivos
Murillo Banco de España 12:00 12:40 Sábados laborables
Murillo Banco de España 14:20 15:00 Domingos y festivos
Murillo Banco de España 14:30 15:10 Sábados laborables
Murillo Banco de España 16:50 17:30 Domingos y festivos
Murillo Banco de España 17:00 17:40 Sábados laborables
Murillo Banco de España 19:20 20:00 Domingos y festivos
Murillo Banco de España 19:30 20:10 Sábados laborables
Murillo Banco de España 21:50 22:30 Domingos y festivos
Murillo Banco de España 22:00 22:40 Sábados laborables
Murillo Banco de España 00:30 01:10 Sábados laborables
Murillo Banco de España 03:00 03:40 Sábados laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Murillo El Arco Línea M3

Murillo El Arco 09:20 10:10 Domingos y festivos
Murillo El Arco 09:30 10:20 Sábados laborables
Murillo El Arco 11:50 12:40 Domingos y festivos
Murillo El Arco 12:00 12:50 Sábados laborables
Murillo El Arco 14:20 15:10 Domingos y festivos
Murillo El Arco 14:30 15:20 Sábados laborables
Murillo El Arco 16:50 17:40 Domingos y festivos
Murillo El Arco 17:00 17:50 Sábados laborables
Murillo El Arco 19:20 20:10 Domingos y festivos
Murillo El Arco 19:30 20:20 Sábados laborables
Murillo El Arco 21:50 22:40 Domingos y festivos
Murillo El Arco 22:00 22:50 Sábados laborables
Murillo El Arco 00:30 01:20 Sábados laborables
Murillo El Arco 03:00 03:50 Sábados laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Abrevadero San Pedro Línea M3

Abrevadero San Pedro 09:22 09:45 Domingos y festivos
Abrevadero San Pedro 09:32 09:55 Sábados laborables
Abrevadero San Pedro 11:52 12:15 Domingos y festivos
Abrevadero San Pedro 12:02 12:25 Sábados laborables
Abrevadero San Pedro 14:22 14:45 Domingos y festivos
Abrevadero San Pedro 14:32 14:55 Sábados laborables
Abrevadero San Pedro 16:52 17:15 Domingos y festivos
Abrevadero San Pedro 17:02 17:25 Sábados laborables
Abrevadero San Pedro 19:22 19:45 Domingos y festivos
Abrevadero San Pedro 19:32 19:55 Sábados laborables
Abrevadero San Pedro 21:52 22:15 Domingos y festivos
Abrevadero San Pedro 22:02 22:25 Sábados laborables
Abrevadero San Pedro 00:32 00:55 Sábados laborables
Abrevadero San Pedro 03:02 03:25 Sábados laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Abrevadero Universidad Línea M3

Abrevadero Universidad 09:22 09:50 Domingos y festivos
Abrevadero Universidad 09:32 10:00 Sábados laborables
Abrevadero Universidad 11:52 12:20 Domingos y festivos
Abrevadero Universidad 12:02 12:30 Sábados laborables
Abrevadero Universidad 14:22 14:50 Domingos y festivos
Abrevadero Universidad 14:32 15:00 Sábados laborables
Abrevadero Universidad 16:52 17:20 Domingos y festivos
Abrevadero Universidad 17:02 17:30 Sábados laborables
Abrevadero Universidad 19:22 19:50 Domingos y festivos
Abrevadero Universidad 19:32 20:00 Sábados laborables
Abrevadero Universidad 21:52 22:20 Domingos y festivos
Abrevadero Universidad 22:02 22:30 Sábados laborables
Abrevadero Universidad 00:32 01:00 Sábados laborables
Abrevadero Universidad 03:02 03:30 Sábados laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Abrevadero Banco de España Línea M3

Abrevadero Banco de España 09:22 10:00 Domingos y festivos
Abrevadero Banco de España 09:32 10:10 Sábados laborables
Abrevadero Banco de España 11:52 12:30 Domingos y festivos
Abrevadero Banco de España 12:02 12:40 Sábados laborables
Abrevadero Banco de España 14:22 15:00 Domingos y festivos
Abrevadero Banco de España 14:32 15:10 Sábados laborables
Abrevadero Banco de España 16:52 17:30 Domingos y festivos
Abrevadero Banco de España 17:02 17:40 Sábados laborables
Abrevadero Banco de España 19:22 20:00 Domingos y festivos
Abrevadero Banco de España 19:32 20:10 Sábados laborables
Abrevadero Banco de España 21:52 22:30 Domingos y festivos
Abrevadero Banco de España 22:02 22:40 Sábados laborables
Abrevadero Banco de España 00:32 01:10 Sábados laborables
Abrevadero Banco de España 03:02 03:40 Sábados laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Abrevadero El Arco Línea M3

Abrevadero El Arco 09:22 10:10 Domingos y festivos
Abrevadero El Arco 09:32 10:20 Sábados laborables
Abrevadero El Arco 11:52 12:40 Domingos y festivos
Abrevadero El Arco 12:02 12:50 Sábados laborables
Abrevadero El Arco 14:22 15:10 Domingos y festivos
Abrevadero El Arco 14:32 15:20 Sábados laborables
Abrevadero El Arco 16:52 17:40 Domingos y festivos
Abrevadero El Arco 17:02 17:50 Sábados laborables
Abrevadero El Arco 19:22 20:10 Domingos y festivos
Abrevadero El Arco 19:32 20:20 Sábados laborables
Abrevadero El Arco 21:52 22:40 Domingos y festivos
Abrevadero El Arco 22:02 22:50 Sábados laborables
Abrevadero El Arco 00:32 01:20 Sábados laborables
Abrevadero El Arco 03:02 03:50 Sábados laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Murillo San Pedro Línea M6

Murillo San Pedro 07:00 07:25 Laborables
Murillo San Pedro 08:00 08:25 Laborables
Murillo San Pedro 09:00 09:25 Laborables
Murillo San Pedro 10:00 10:25 Laborables
Murillo San Pedro 11:00 11:25 Laborables
Murillo San Pedro 12:00 12:25 Laborables
Murillo San Pedro 13:00 13:25 Laborables
Murillo San Pedro 14:00 14:25 Laborables
Murillo San Pedro 15:00 15:25 Laborables
Murillo San Pedro 16:00 16:25 Laborables
Murillo San Pedro 17:00 17:25 Laborables
Murillo San Pedro 18:00 18:25 Laborables
Murillo San Pedro 19:00 19:25 Laborables
Murillo San Pedro 20:00 20:25 Laborables
Murillo San Pedro 21:00 21:25 Laborables
Murillo San Pedro 22:00 22:25 Laborables
Murillo San Pedro 23:00 23:25 Laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Murillo Universidad Línea M6

Murillo Universidad 07:00 07:30 Laborables
Murillo Universidad 08:00 08:30 Laborables
Murillo Universidad 09:00 09:30 Laborables
Murillo Universidad 10:00 10:30 Laborables
Murillo Universidad 11:00 11:30 Laborables
Murillo Universidad 12:00 12:30 Laborables
Murillo Universidad 13:00 13:30 Laborables
Murillo Universidad 14:00 14:30 Laborables
Murillo Universidad 15:00 15:30 Laborables
Murillo Universidad 16:00 16:30 Laborables
Murillo Universidad 17:00 17:30 Laborables
Murillo Universidad 18:00 18:30 Laborables
Murillo Universidad 19:00 19:30 Laborables
Murillo Universidad 20:00 20:30 Laborables
Murillo Universidad 21:00 21:30 Laborables
Murillo Universidad 22:00 22:30 Laborables
Murillo Universidad 23:00 23:30 Laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Murillo Banco de España Línea M6

Murillo Banco de España 07:00 07:40 Laborables
Murillo Banco de España 08:00 08:40 Laborables
Murillo Banco de España 09:00 09:40 Laborables
Murillo Banco de España 10:00 10:40 Laborables
Murillo Banco de España 11:00 11:40 Laborables
Murillo Banco de España 12:00 12:40 Laborables
Murillo Banco de España 13:00 13:40 Laborables
Murillo Banco de España 14:00 14:40 Laborables
Murillo Banco de España 15:00 15:40 Laborables
Murillo Banco de España 16:00 16:40 Laborables
Murillo Banco de España 17:00 17:40 Laborables
Murillo Banco de España 18:00 18:40 Laborables
Murillo Banco de España 19:00 19:40 Laborables
Murillo Banco de España 20:00 20:40 Laborables
Murillo Banco de España 21:00 21:40 Laborables
Murillo Banco de España 22:00 22:40 Laborables
Murillo Banco de España 23:00 23:40 Laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Murillo El Arco Línea M6

Murillo El Arco 07:00 07:50 Laborables
Murillo El Arco 08:00 08:50 Laborables
Murillo El Arco 09:00 09:50 Laborables
Murillo El Arco 10:00 10:50 Laborables
Murillo El Arco 11:00 11:50 Laborables
Murillo El Arco 12:00 12:50 Laborables
Murillo El Arco 13:00 13:50 Laborables
Murillo El Arco 14:00 14:50 Laborables
Murillo El Arco 15:00 15:50 Laborables
Murillo El Arco 16:00 16:50 Laborables
Murillo El Arco 17:00 17:50 Laborables
Murillo El Arco 18:00 18:50 Laborables
Murillo El Arco 19:00 19:50 Laborables
Murillo El Arco 20:00 20:50 Laborables
Murillo El Arco 21:00 21:50 Laborables
Murillo El Arco 22:00 22:50 Laborables
Murillo El Arco 23:00 23:50 Laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Abrevadero El Arco Línea M6

Abrevadero El Arco 07:02 07:50 Laborables
Abrevadero El Arco 08:02 08:50 Laborables
Abrevadero El Arco 09:02 09:50 Laborables
Abrevadero El Arco 10:02 10:50 Laborables
Abrevadero El Arco 11:02 11:50 Laborables
Abrevadero El Arco 12:02 12:50 Laborables
Abrevadero El Arco 13:02 13:50 Laborables
Abrevadero El Arco 14:02 14:50 Laborables
Abrevadero El Arco 15:02 15:50 Laborables
Abrevadero El Arco 16:02 16:50 Laborables
Abrevadero El Arco 17:02 17:50 Laborables
Abrevadero El Arco 18:02 18:50 Laborables
Abrevadero El Arco 19:02 19:50 Laborables
Abrevadero El Arco 20:02 20:50 Laborables
Abrevadero El Arco 21:02 21:50 Laborables
Abrevadero El Arco 22:02 22:50 Laborables
Abrevadero El Arco 23:02 23:50 Laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Abrevadero Banco de España Línea M6

Abrevadero Banco de España 07:02 07:40 Laborables
Abrevadero Banco de España 08:02 08:40 Laborables
Abrevadero Banco de España 09:02 09:40 Laborables
Abrevadero Banco de España 10:02 10:40 Laborables
Abrevadero Banco de España 11:02 11:40 Laborables
Abrevadero Banco de España 12:02 12:40 Laborables
Abrevadero Banco de España 13:02 13:40 Laborables
Abrevadero Banco de España 14:02 14:40 Laborables
Abrevadero Banco de España 15:02 15:40 Laborables
Abrevadero Banco de España 16:02 16:40 Laborables
Abrevadero Banco de España 17:02 17:40 Laborables
Abrevadero Banco de España 18:02 18:40 Laborables
Abrevadero Banco de España 19:02 19:40 Laborables
Abrevadero Banco de España 20:02 20:40 Laborables
Abrevadero Banco de España 21:02 21:40 Laborables
Abrevadero Banco de España 22:02 22:40 Laborables
Abrevadero Banco de España 23:02 23:40 Laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Abrevadero Universidad Línea M6

Abrevadero Universidad 07:02 07:30 Laborables
Abrevadero Universidad 08:02 08:30 Laborables
Abrevadero Universidad 09:02 09:30 Laborables
Abrevadero Universidad 10:02 10:30 Laborables
Abrevadero Universidad 11:02 11:30 Laborables
Abrevadero Universidad 12:02 12:30 Laborables
Abrevadero Universidad 13:02 13:30 Laborables
Abrevadero Universidad 14:02 14:30 Laborables
Abrevadero Universidad 15:02 15:30 Laborables
Abrevadero Universidad 16:02 16:30 Laborables
Abrevadero Universidad 17:02 17:30 Laborables
Abrevadero Universidad 18:02 18:30 Laborables
Abrevadero Universidad 19:02 19:30 Laborables
Abrevadero Universidad 20:02 20:30 Laborables
Abrevadero Universidad 21:02 21:30 Laborables
Abrevadero Universidad 22:02 22:30 Laborables
Abrevadero Universidad 23:02 23:30 Laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Abrevadero San Pedro Línea M6

Abrevadero San Pedro 07:02 07:25 Laborables
Abrevadero San Pedro 08:02 08:25 Laborables
Abrevadero San Pedro 90:02 09:25 Laborables
Abrevadero San Pedro 10:02 10:25 Laborables
Abrevadero San Pedro 11:02 11:25 Laborables
Abrevadero San Pedro 12:02 12:25 Laborables
Abrevadero San Pedro 13:02 13:25 Laborables
Abrevadero San Pedro 14:02 14:25 Laborables
Abrevadero San Pedro 15:02 15:25 Laborables
Abrevadero San Pedro 16:02 16:25 Laborables
Abrevadero San Pedro 17:02 17:25 Laborables
Abrevadero San Pedro 18:02 18:25 Laborables
Abrevadero San Pedro 19:02 19:25 Laborables
Abrevadero San Pedro 20:02 20:25 Laborables
Abrevadero San Pedro 21:02 21:25 Laborables
Abrevadero San Pedro 22:02 22:25 Laborables
Abrevadero San Pedro 23:02 23:25 Laborables

Autobuses Autobús Metropolitano Murillo de Río Leza Navarrete

Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Murillo Navarrete Línea M3

Murillo Navarrete 09:20 10:20 Domingos y festivos
Murillo Navarrete 09:30 10:30 Sábados laborables
Murillo Navarrete 11:50 12:50 Domingos y festivos
Murillo Navarrete 12:00 13:00 Sábados laborables
Murillo Navarrete 14:20 15:20 Domingos y festivos
Murillo Navarrete 14:30 15:30 Sábados laborables
Murillo Navarrete 16:50 17:50 Domingos y festivos
Murillo Navarrete 17:00 18:00 Sábados laborables
Murillo Navarrete 19:20 20:20 Domingos y festivos
Murillo Navarrete 19:30 20:30 Sábados laborables
Murillo Navarrete 22:00 23:00 Sábados laborables
Murillo Navarrete 00:30 01:30 Sábados laborables
Murillo Navarrete 03:00 04:00 Sábados laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Abrevadero Navarrete Línea M3

Abrevadero Navarrete 09:22 10:20 Domingos y festivos
Abrevadero Navarrete 09:32 10:30 Sábados laborables
Abrevadero Navarrete 11:52 12:50 Domingos y festivos
Abrevadero Navarrete 12:02 13:00 Sábados laborables
Abrevadero Navarrete 14:22 15:20 Domingos y festivos
Abrevadero Navarrete 14:32 15:30 Sábados laborables
Abrevadero Navarrete 16:52 17:50 Domingos y festivos
Abrevadero Navarrete 17:02 18:00 Sábados laborables
Abrevadero Navarrete 19:22 20:20 Domingos y festivos
Abrevadero Navarrete 19:32 20:30 Sábados laborables
Abrevadero Navarrete 22:02 23:00 Sábados laborables
Abrevadero Navarrete 00:32 01:30 Sábados laborables
Abrevadero Navarrete 03:02 04:00 Sábados laborables

Autobuses Autobús Metropolitano Murillo de Río Leza Villamediana de Iregua

Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Murillo Villamediana Línea M3

Murillo Villamediana 09:20 09:37 Domingos y festivos
Murillo Villamediana 09:30 09:47 Sábados laborables
Murillo Villamediana 11:50 12:07 Domingos y festivos
Murillo Villamediana 12:00 12:17 Sábados laborables
Murillo Villamediana 14:20 14:37 Domingos y festivos
Murillo Villamediana 14:30 14:47 Sábados laborables
Murillo Villamediana 16:50 17:07 Domingos y festivos
Murillo Villamediana 17:00 17:17 Sábados laborables
Murillo Villamediana 19:20 19:37 Domingos y festivos
Murillo Villamediana 19:30 19:47 Sábados laborables
Murillo Villamediana 21:50 22:07 Domingos y festivos
Murillo Villamediana 22:00 22:17 Sábados laborables
Murillo Villamediana 00:30 00:47 Sábados laborables
Murillo Villamediana 03:00 03:17 Sábados laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Murillo Marianistas Línea M3

Murillo Marianistas 09:20 09:42 Domingos y festivos
Murillo Marianistas 09:30 09:52 Sábados laborables
Murillo Marianistas 11:50 12:12 Domingos y festivos
Murillo Marianistas 12:00 12:22 Sábados laborables
Murillo Marianistas 14:20 14:42 Domingos y festivos
Murillo Marianistas 14:30 14:52 Sábados laborables
Murillo Marianistas 16:50 17:12 Domingos y festivos
Murillo Marianistas 17:00 17:22 Sábados laborables
Murillo Marianistas 19:20 19:42 Domingos y festivos
Murillo Marianistas 19:30 19:52 Sábados laborables
Murillo Marianistas 21:50 22:12 Domingos y festivos
Murillo Marianistas 22:00 22:22 Sábados laborables
Murillo Marianistas 00:30 00:52 Sábados laborables
Murillo Marianistas 03:00 03:22 Sábados laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Abrevadero Villamediana Línea M3

Abrevadero Villamediana 09:22 09:37 Domingos y festivos
Abrevadero Villamediana 09:32 09:47 Sábados laborables
Abrevadero Villamediana 11:52 12:07 Domingos y festivos
Abrevadero Villamediana 12:02 12:17 Sábados laborables
Abrevadero Villamediana 14:22 14:37 Domingos y festivos
Abrevadero Villamediana 14:32 14:47 Sábados laborables
Abrevadero Villamediana 16:52 17:07 Domingos y festivos
Abrevadero Villamediana 17:02 17:17 Sábados laborables
Abrevadero Villamediana 19:22 19:37 Domingos y festivos
Abrevadero Villamediana 19:32 19:47 Sábados laborables
Abrevadero Villamediana 21:52 22:07 Domingos y festivos
Abrevadero Villamediana 22:02 22:17 Sábados laborables
Abrevadero Villamediana 00:32 00:47 Sábados laborables
Abrevadero Villamediana 03:02 03:17 Sábados laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Abrevadero Marianistas Línea M3

Abrevadero Marianistas 09:22 09:42 Domingos y festivos
Abrevadero Marianistas 09:32 09:52 Sábados laborables
Abrevadero Marianistas 11:52 12:12 Domingos y festivos
Abrevadero Marianistas 12:02 12:22 Sábados laborables
Abrevadero Marianistas 14:22 14:42 Domingos y festivos
Abrevadero Marianistas 14:32 14:52 Sábados laborables
Abrevadero Marianistas 16:52 17:12 Domingos y festivos
Abrevadero Marianistas 17:02 17:22 Sábados laborables
Abrevadero Marianistas 19:22 19:42 Domingos y festivos
Abrevadero Marianistas 19:32 19:52 Sábados laborables
Abrevadero Marianistas 21:52 22:12 Domingos y festivos
Abrevadero Marianistas 22:02 22:22 Sábados laborables
Abrevadero Marianistas 00:32 00:52 Sábados laborables
Abrevadero Marianistas 03:02 03:22 Sábados laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Murillo Villamediana Línea M6

Murillo Villamediana 07:00 07:17 Laborables
Murillo Villamediana 08:00 08:17 Laborables
Murillo Villamediana 09:00 09:17 Laborables
Murillo Villamediana 10:00 10:17 Laborables
Murillo Villamediana 11:00 11:17 Laborables
Murillo Villamediana 12:00 12:17 Laborables
Murillo Villamediana 13:00 13:17 Laborables
Murillo Villamediana 14:00 14:17 Laborables
Murillo Villamediana 15:00 15:17 Laborables
Murillo Villamediana 16:00 16:17 Laborables
Murillo Villamediana 17:00 17:17 Laborables
Murillo Villamediana 18:00 18:17 Laborables
Murillo Villamediana 19:00 19:17 Laborables
Murillo Villamediana 20:00 20:17 Laborables
Murillo Villamediana 21:00 21:17 Laborables
Murillo Villamediana 22:00 22:17 Laborables
Murillo Villamediana 23:00 23:17 Laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Abrevadero Villamediana Línea M6

Abrevadero Villamediana 07:02 07:17 Laborables
Abrevadero Villamediana 08:02 08:17 Laborables
Abrevadero Villamediana 09:02 09:17 Laborables
Abrevadero Villamediana 10:02 10:17 Laborables
Abrevadero Villamediana 11:02 11:17 Laborables
Abrevadero Villamediana 12:02 12:17 Laborables
Abrevadero Villamediana 13:02 13:17 Laborables
Abrevadero Villamediana 14:02 14:17 Laborables
Abrevadero Villamediana 15:02 15:17 Laborables
Abrevadero Villamediana 16:02 16:17 Laborables
Abrevadero Villamediana 17:02 17:17 Laborables
Abrevadero Villamediana 18:02 18:17 Laborables
Abrevadero Villamediana 19:02 19:17 Laborables
Abrevadero Villamediana 20:02 20:17 Laborables
Abrevadero Villamediana 21:02 21:17 Laborables
Abrevadero Villamediana 22:02 22:17 Laborables
Abrevadero Villamediana 23:02 23:17 Laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Abrevadero Marianistas Línea M6

Abrevadero Marianistas 07:02 07:22 Laborables
Abrevadero Marianistas 08:02 08:22 Laborables
Abrevadero Marianistas 09:02 09:22 Laborables
Abrevadero Marianistas 10:02 10:22 Laborables
Abrevadero Marianistas 11:02 11:22 Laborables
Abrevadero Marianistas 12:02 12:22 Laborables
Abrevadero Marianistas 13:02 13:22 Laborables
Abrevadero Marianistas 14:02 14:22 Laborables
Abrevadero Marianistas 15:02 15:22 Laborables
Abrevadero Marianistas 16:02 16:22 Laborables
Abrevadero Marianistas 17:02 17:22 Laborables
Abrevadero Marianistas 18:02 18:22 Laborables
Abrevadero Marianistas 19:02 19:22 Laborables
Abrevadero Marianistas 20:02 20:22 Laborables
Abrevadero Marianistas 21:02 21:22 Laborables
Abrevadero Marianistas 22:02 22:22 Laborables
Abrevadero Marianistas 23:02 23:22 Laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Murillo Marianistas Línea M6

Murillo Marianistas 07:00 07:22 Laborables
Murillo Marianistas 08:00 08:22 Laborables
Murillo Marianistas 09:00 09:22 Laborables
Murillo Marianistas 10:00 10:22 Laborables
Murillo Marianistas 11:00 11:22 Laborables
Murillo Marianistas 12:00 12:22 Laborables
Murillo Marianistas 13:00 13:22 Laborables
Murillo Marianistas 14:00 14:22 Laborables
Murillo Marianistas 15:00 15:22 Laborables
Murillo Marianistas 16:00 16:22 Laborables
Murillo Marianistas 17:00 17:22 Laborables
Murillo Marianistas 18:00 18:22 Laborables
Murillo Marianistas 19:00 19:22 Laborables
Murillo Marianistas 20:00 20:22 Laborables
Murillo Marianistas 21:00 21:22 Laborables
Murillo Marianistas 22:00 22:22 Laborables
Murillo Marianistas 23:00 23:22 Laborables

Autobuses Guardamar de Segura Logroño

Bilman Bus
Tel.: 944 414 498

ver website
La Manga Bilbao

Guardamar Logroño 19:15 05:30 LMXJVSD Semidirecto
Bilman Bus
Tel.: 944 414 498

ver website
Cartagena Bilbao

Guardamar Logroño 07:45 17:45 LMXJVSD Semidirecto

Autobuses Autobús Metropolitano Entrena Murillo de Río Leza

Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Entrena Abrevadero Línea M3

Entrena Abrevadero 08:05 09:13 Domingos y festivos
Entrena Abrevadero 08:15 09:23 Sábados laborables
Entrena Abrevadero 10:35 11:43 Domingos y festivos
Entrena Abrevadero 10:45 11:53 Sábados laborables
Entrena Abrevadero 13:05 14:13 Domingos y festivos
Entrena Abrevadero 13:15 14:23 Sábados laborables
Entrena Abrevadero 15:35 16:43 Domingos y festivos
Entrena Abrevadero 15:45 16:53 Sábados laborables
Entrena Abrevadero 18:05 19:13 Domingos y festivos
Entrena Abrevadero 18:15 19:23 Sábados laborables
Entrena Abrevadero 20:35 21:43 Domingos y festivos
Entrena Abrevadero 20:45 21:53 Sábados laborables
Entrena Abrevadero 23:15 00:23 Sábados laborables
Entrena Abrevadero 01:45 02:53 Sábados laborables
Entrena Abrevadero 04:15 05:23 Sábados laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Entrena Murillo Línea M3

Entrena Murillo 08:05 09:15 Domingos y festivos
Entrena Murillo 08:15 09:25 Sábados laborables
Entrena Murillo 10:35 11:45 Domingos y festivos
Entrena Murillo 10:45 11:55 Sábados laborables
Entrena Murillo 13:05 14:15 Domingos y festivos
Entrena Murillo 13:15 14:25 Sábados laborables
Entrena Murillo 15:35 16:45 Domingos y festivos
Entrena Murillo 15:45 16:55 Sábados laborables
Entrena Murillo 18:05 19:15 Domingos y festivos
Entrena Murillo 18:15 19:25 Sábados laborables
Entrena Murillo 20:35 21:45 Domingos y festivos
Entrena Murillo 20:45 21:55 Sábados laborables
Entrena Murillo 23:15 00:25 Sábados laborables
Entrena Murillo 01:45 02:55 Sábados laborables
Entrena Murillo 04:15 05:25 Sábados laborables

Autobuses Autobús Metropolitano Logroño Murillo de Río Leza

Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
El Arco Abrevadero Línea M3

El Arco Abrevadero 08:25 09:13 Domingos y festivos
El Arco Abrevadero 08:35 09:23 Sábados laborables
El Arco Abrevadero 10:55 11:43 Domingos y festivos
El Arco Abrevadero 11:05 11:53 Sábados laborables
El Arco Abrevadero 13:25 14:13 Domingos y festivos
El Arco Abrevadero 13:35 14:23 Sábados laborables
El Arco Abrevadero 15:55 16:43 Domingos y festivos
El Arco Abrevadero 16:05 16:53 Sábados laborables
El Arco Abrevadero 18:25 19:13 Domingos y festivos
El Arco Abrevadero 18:35 19:23 Sábados laborables
El Arco Abrevadero 20:55 21:43 Domingos y festivos
El Arco Abrevadero 21:05 21:53 Sábados laborables
El Arco Abrevadero 23:35 00:23 Sábados laborables
El Arco Abrevadero 02:05 02:53 Sábados laborables
El Arco Abrevadero 04:35 05:23 Sábados laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Labrador Abrevadero Línea M3

Labrador Abrevadero 08:35 09:13 Domingos y festivos
Labrador Abrevadero 08:45 09:23 Sábados laborables
Labrador Abrevadero 11:05 11:43 Domingos y festivos
Labrador Abrevadero 11:15 11:53 Sábados laborables
Labrador Abrevadero 13:35 14:13 Domingos y festivos
Labrador Abrevadero 13:45 14:23 Sábados laborables
Labrador Abrevadero 16:05 16:43 Domingos y festivos
Labrador Abrevadero 16:15 16:53 Sábados laborables
Labrador Abrevadero 18:35 19:13 Domingos y festivos
Labrador Abrevadero 18:45 19:23 Sábados laborables
Labrador Abrevadero 21:05 21:43 Domingos y festivos
Labrador Abrevadero 21:15 21:53 Sábados laborables
Labrador Abrevadero 23:45 00:23 Sábados laborables
Labrador Abrevadero 02:15 02:53 Sábados laborables
Labrador Abrevadero 04:45 05:23 Sábados laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Universidad Abrevadero Línea M3

Universidad Abrevadero 08:45 09:13 Domingos y festivos
Universidad Abrevadero 08:55 09:23 Sábados laborables
Universidad Abrevadero 11:15 11:43 Domingos y festivos
Universidad Abrevadero 11:25 11:53 Sábados laborables
Universidad Abrevadero 13:45 14:13 Domingos y festivos
Universidad Abrevadero 13:55 14:23 Sábados laborables
Universidad Abrevadero 16:15 16:43 Domingos y festivos
Universidad Abrevadero 16:25 16:53 Sábados laborables
Universidad Abrevadero 18:45 19:13 Domingos y festivos
Universidad Abrevadero 18:55 19:23 Sábados laborables
Universidad Abrevadero 21:15 21:43 Domingos y festivos
Universidad Abrevadero 21:25 21:53 Sábados laborables
Universidad Abrevadero 23:55 00:23 Sábados laborables
Universidad Abrevadero 02:25 02:53 Sábados laborables
Universidad Abrevadero 04:55 05:23 Sábados laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
San Pedro Murillo Línea M3

San Pedro Murillo 08:50 09:15 Domingos y festivos
San Pedro Murillo 09:00 09:25 Sábados laborables
San Pedro Murillo 11:20 11:45 Domingos y festivos
San Pedro Murillo 11:30 11:55 Sábados laborables
San Pedro Murillo 13:50 14:15 Domingos y festivos
San Pedro Murillo 14:00 14:25 Sábados laborables
San Pedro Murillo 16:20 16:45 Domingos y festivos
San Pedro Murillo 16:30 16:55 Sábados laborables
San Pedro Murillo 18:50 19:15 Domingos y festivos
San Pedro Murillo 19:00 19:25 Sábados laborables
San Pedro Murillo 21:20 21:45 Domingos y festivos
San Pedro Murillo 21:30 21:55 Sábados laborables
San Pedro Murillo 00:00 00:25 Sábados laborables
San Pedro Murillo 02:30 02:55 Sábados laborables
San Pedro Murillo 05:00 05:25 Sábados laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
San Pedro Abrevadero Línea M3

San Pedro Abrevadero 08:50 09:13 Domingos y festivos
San Pedro Abrevadero 09:00 09:23 Sábados laborables
San Pedro Abrevadero 11:20 11:43 Domingos y festivos
San Pedro Abrevadero 11:30 11:53 Sábados laborables
San Pedro Abrevadero 13:50 14:13 Domingos y festivos
San Pedro Abrevadero 14:00 14:23 Sábados laborables
San Pedro Abrevadero 16:20 16:43 Domingos y festivos
San Pedro Abrevadero 16:30 16:53 Sábados laborables
San Pedro Abrevadero 18:50 19:13 Domingos y festivos
San Pedro Abrevadero 19:00 19:23 Sábados laborables
San Pedro Abrevadero 21:20 21:43 Domingos y festivos
San Pedro Abrevadero 21:30 21:53 Sábados laborables
San Pedro Abrevadero 00:00 00:23 Sábados laborables
San Pedro Abrevadero 02:30 02:53 Sábados laborables
San Pedro Abrevadero 05:00 05:23 Sábados laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
El Arco Murillo Línea M3

El Arco Murillo 08:25 09:15 Domingos y festivos
El Arco Murillo 08:35 09:25 Sábados laborables
El Arco Murillo 10:55 11:45 Domingos y festivos
El Arco Murillo 11:05 11:55 Sábados laborables
El Arco Murillo 13:25 14:15 Domingos y festivos
El Arco Murillo 13:35 14:25 Sábados laborables
El Arco Murillo 15:55 16:45 Domingos y festivos
El Arco Murillo 16:05 16:55 Sábados laborables
El Arco Murillo 18:25 19:15 Domingos y festivos
El Arco Murillo 18:35 19:25 Sábados laborables
El Arco Murillo 20:55 21:45 Domingos y festivos
El Arco Murillo 21:05 21:55 Sábados laborables
El Arco Murillo 23:35 00:25 Sábados laborables
El Arco Murillo 02:05 02:55 Sábados laborables
El Arco Murillo 04:35 05:25 Sábados laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Labrador Murillo Línea M3

Labrador Murillo 08:35 09:15 Domingos y festivos
Labrador Murillo 08:45 09:25 Sábados laborables
Labrador Murillo 11:05 11:45 Domingos y festivos
Labrador Murillo 11:15 11:55 Sábados laborables
Labrador Murillo 13:35 14:15 Domingos y festivos
Labrador Murillo 13:45 14:25 Sábados laborables
Labrador Murillo 16:05 16:45 Domingos y festivos
Labrador Murillo 16:15 16:55 Sábados laborables
Labrador Murillo 18:35 19:15 Domingos y festivos
Labrador Murillo 18:45 19:25 Sábados laborables
Labrador Murillo 21:05 21:45 Domingos y festivos
Labrador Murillo 21:15 21:55 Sábados laborables
Labrador Murillo 23:45 00:25 Sábados laborables
Labrador Murillo 02:15 02:55 Sábados laborables
Labrador Murillo 04:45 05:25 Sábados laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Universidad Murillo Línea M3

Universidad Murillo 08:45 09:15 Domingos y festivos
Universidad Murillo 08:55 09:25 Sábados laborables
Universidad Murillo 11:15 11:45 Domingos y festivos
Universidad Murillo 11:25 11:55 Sábados laborables
Universidad Murillo 13:45 14:15 Domingos y festivos
Universidad Murillo 13:55 14:25 Sábados laborables
Universidad Murillo 16:15 16:45 Domingos y festivos
Universidad Murillo 16:25 16:55 Sábados laborables
Universidad Murillo 18:45 19:15 Domingos y festivos
Universidad Murillo 18:55 19:25 Sábados laborables
Universidad Murillo 21:15 21:45 Domingos y festivos
Universidad Murillo 21:25 21:55 Sábados laborables
Universidad Murillo 23:55 00:25 Sábados laborables
Universidad Murillo 02:25 02:55 Sábados laborables
Universidad Murillo 04:55 05:25 Sábados laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
El Arco Abrevadero Línea M6

El Arco Abrevadero 06:00 06:48 Laborables
El Arco Abrevadero 07:00 07:48 Laborables
El Arco Abrevadero 08:00 08:48 Laborables
El Arco Abrevadero 09:00 09:48 Laborables
El Arco Abrevadero 10:00 10:48 Laborables
El Arco Abrevadero 11:00 11:48 Laborables
El Arco Abrevadero 12:00 12:48 Laborables
El Arco Abrevadero 13:00 13:48 Laborables
El Arco Abrevadero 14:00 14:48 Laborables
El Arco Abrevadero 15:00 15:48 Laborables
El Arco Abrevadero 16:00 16:48 Laborables
El Arco Abrevadero 17:00 17:48 Laborables
El Arco Abrevadero 18:00 18:48 Laborables
El Arco Abrevadero 19:00 19:48 Laborables
El Arco Abrevadero 20:00 20:48 Laborables
El Arco Abrevadero 21:00 21:48 Laborables
El Arco Abrevadero 22:00 22:48 Laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Labrador Abrevadero Línea M6

Labrador Abrevadero 06:10 06:48 Laborables
Labrador Abrevadero 07:10 07:48 Laborables
Labrador Abrevadero 08:10 08:48 Laborables
Labrador Abrevadero 09:10 09:48 Laborables
Labrador Abrevadero 10:10 10:48 Laborables
Labrador Abrevadero 11:10 11:48 Laborables
Labrador Abrevadero 12:10 12:48 Laborables
Labrador Abrevadero 13:10 13:48 Laborables
Labrador Abrevadero 14:10 14:48 Laborables
Labrador Abrevadero 15:10 15:48 Laborables
Labrador Abrevadero 16:10 16:48 Laborables
Labrador Abrevadero 17:10 17:48 Laborables
Labrador Abrevadero 18:10 18:48 Laborables
Labrador Abrevadero 19:10 19:48 Laborables
Labrador Abrevadero 20:10 20:48 Laborables
Labrador Abrevadero 21:10 21:48 Laborables
Labrador Abrevadero 22:10 22:48 Laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Universidad Abrevadero Línea M6

Universidad Abrevadero 06:20 06:48 Laborables
Universidad Abrevadero 07:20 07:48 Laborables
Universidad Abrevadero 08:20 08:48 Laborables
Universidad Abrevadero 09:20 09:48 Laborables
Universidad Abrevadero 10:20 10:48 Laborables
Universidad Abrevadero 11:20 11:48 Laborables
Universidad Abrevadero 12:20 12:48 Laborables
Universidad Abrevadero 13:20 13:48 Laborables
Universidad Abrevadero 14:20 14:48 Laborables
Universidad Abrevadero 15:20 15:48 Laborables
Universidad Abrevadero 16:20 16:48 Laborables
Universidad Abrevadero 17:20 17:48 Laborables
Universidad Abrevadero 18:20 18:48 Laborables
Universidad Abrevadero 19:20 19:48 Laborables
Universidad Abrevadero 20:20 20:48 Laborables
Universidad Abrevadero 21:20 21:48 Laborables
Universidad Abrevadero 22:20 22:48 Laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
San Pedro Abrevadero Línea M6

San Pedro Abrevadero 06:25 06:48 Laborables
San Pedro Abrevadero 07:25 07:48 Laborables
San Pedro Abrevadero 08:25 08:48 Laborables
San Pedro Abrevadero 09:25 09:48 Laborables
San Pedro Abrevadero 10:25 10:48 Laborables
San Pedro Abrevadero 11:25 11:48 Laborables
San Pedro Abrevadero 12:25 12:48 Laborables
San Pedro Abrevadero 13:25 13:48 Laborables
San Pedro Abrevadero 14:25 14:48 Laborables
San Pedro Abrevadero 15:25 15:48 Laborables
San Pedro Abrevadero 16:25 16:48 Laborables
San Pedro Abrevadero 17:25 17:48 Laborables
San Pedro Abrevadero 18:25 18:48 Laborables
San Pedro Abrevadero 19:25 19:48 Laborables
San Pedro Abrevadero 20:25 20:48 Laborables
San Pedro Abrevadero 21:25 21:48 Laborables
San Pedro Abrevadero 22:25 22:48 Laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
El Arco Murillo Línea M6

El Arco Murillo 06:00 06:50 Laborables
El Arco Murillo 07:00 07:50 Laborables
El Arco Murillo 08:00 08:50 Laborables
El Arco Murillo 09:00 09:50 Laborables
El Arco Murillo 10:00 10:50 Laborables
El Arco Murillo 11:00 11:50 Laborables
El Arco Murillo 12:00 12:50 Laborables
El Arco Murillo 13:00 13:50 Laborables
El Arco Murillo 14:00 14:50 Laborables
El Arco Murillo 15:00 15:50 Laborables
El Arco Murillo 16:00 16:50 Laborables
El Arco Murillo 17:00 17:50 Laborables
El Arco Murillo 18:00 18:50 Laborables
El Arco Murillo 19:00 19:50 Laborables
El Arco Murillo 20:00 20:50 Laborables
El Arco Murillo 21:00 21:50 Laborables
El Arco Murillo 22:00 22:50 Laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Labrador Murillo Línea M6

Labrador Murillo 06:10 06:50 Laborables
Labrador Murillo 07:10 07:50 Laborables
Labrador Murillo 08:10 08:50 Laborables
Labrador Murillo 09:10 09:50 Laborables
Labrador Murillo 10:10 10:50 Laborables
Labrador Murillo 11:10 11:50 Laborables
Labrador Murillo 12:10 12:50 Laborables
Labrador Murillo 13:10 13:50 Laborables
Labrador Murillo 14:10 14:50 Laborables
Labrador Murillo 15:10 15:50 Laborables
Labrador Murillo 16:10 16:50 Laborables
Labrador Murillo 17:10 17:50 Laborables
Labrador Murillo 18:10 18:50 Laborables
Labrador Murillo 19:10 19:50 Laborables
Labrador Murillo 20:10 20:50 Laborables
Labrador Murillo 21:10 21:50 Laborables
Labrador Murillo 22:10 22:50 Laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Universidad Murillo Línea M6

Universidad Murillo 06:20 06:50 Laborables
Universidad Murillo 07:20 07:50 Laborables
Universidad Murillo 08:20 08:50 Laborables
Universidad Murillo 09:20 09:50 Laborables
Universidad Murillo 10:20 10:50 Laborables
Universidad Murillo 11:20 11:50 Laborables
Universidad Murillo 12:20 12:50 Laborables
Universidad Murillo 13:20 13:50 Laborables
Universidad Murillo 14:20 14:50 Laborables
Universidad Murillo 15:20 15:50 Laborables
Universidad Murillo 16:20 16:50 Laborables
Universidad Murillo 17:20 17:50 Laborables
Universidad Murillo 18:20 18:50 Laborables
Universidad Murillo 19:20 19:50 Laborables
Universidad Murillo 20:20 20:50 Laborables
Universidad Murillo 21:20 21:50 Laborables
Universidad Murillo 22:20 22:50 Laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
San Pedro Murillo Línea M6

San Pedro Murillo 06:25 06:50 Laborables
San Pedro Murillo 07:25 07:50 Laborables
San Pedro Murillo 08:25 08:50 Laborables
San Pedro Murillo 09:25 09:50 Laborables
San Pedro Murillo 10:25 10:50 Laborables
San Pedro Murillo 11:25 11:50 Laborables
San Pedro Murillo 12:25 12:50 Laborables
San Pedro Murillo 13:25 13:50 Laborables
San Pedro Murillo 14:25 14:50 Laborables
San Pedro Murillo 15:25 15:50 Laborables
San Pedro Murillo 16:25 16:50 Laborables
San Pedro Murillo 17:25 17:50 Laborables
San Pedro Murillo 18:25 18:50 Laborables
San Pedro Murillo 19:25 19:50 Laborables
San Pedro Murillo 20:25 20:50 Laborables
San Pedro Murillo 21:25 21:50 Laborables
San Pedro Murillo 22:25 22:50 Laborables

Autobuses Autobús Metropolitano Navarrete Murillo de Río Leza

Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Navarrete Abrevadero Línea M3

Navarrete Abrevadero 08:15 09:13 Domingos y festivos
Navarrete Abrevadero 08:25 09:23 Sábados laborables
Navarrete Abrevadero 10:45 11:43 Domingos y festivos
Navarrete Abrevadero 10:55 11:53 Sábados laborables
Navarrete Abrevadero 13:15 14:13 Domingos y festivos
Navarrete Abrevadero 13:25 14:23 Sábados laborables
Navarrete Abrevadero 15:45 16:43 Domingos y festivos
Navarrete Abrevadero 15:55 16:53 Sábados laborables
Navarrete Abrevadero 18:15 19:13 Domingos y festivos
Navarrete Abrevadero 18:25 19:23 Sábados laborables
Navarrete Abrevadero 20:45 21:43 Domingos y festivos
Navarrete Abrevadero 20:55 21:53 Sábados laborables
Navarrete Abrevadero 23:25 00:23 Sábados laborables
Navarrete Abrevadero 01:55 02:53 Sábados laborables
Navarrete Abrevadero 04:25 05:23 Sábados laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Navarrete Murillo Línea M3

Navarrete Murillo 08:15 09:15 Domingos y festivos
Navarrete Murillo 08:25 09:25 Sábados laborables
Navarrete Murillo 10:45 11:45 Domingos y festivos
Navarrete Murillo 10:55 11:55 Sábados laborables
Navarrete Murillo 13:15 14:15 Domingos y festivos
Navarrete Murillo 13:25 14:25 Sábados laborables
Navarrete Murillo 15:45 16:45 Domingos y festivos
Navarrete Murillo 15:55 16:55 Sábados laborables
Navarrete Murillo 18:15 19:15 Domingos y festivos
Navarrete Murillo 18:25 19:25 Sábados laborables
Navarrete Murillo 20:45 21:45 Domingos y festivos
Navarrete Murillo 20:55 21:55 Sábados laborables
Navarrete Murillo 23:25 00:25 Sábados laborables
Navarrete Murillo 01:55 02:55 Sábados laborables
Navarrete Murillo 04:25 05:25 Sábados laborables

Autobuses Autobús Metropolitano Villamediana de Iregua Murillo de Río Leza

Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Marianistas Abrevadero Línea M3

Marianistas Abrevadero 08:53 09:13 Domingos y festivos
Marianistas Abrevadero 09:03 09:23 Sábados laborables
Marianistas Abrevadero 11:23 11:43 Domingos y festivos
Marianistas Abrevadero 11:33 11:53 Sábados laborables
Marianistas Abrevadero 13:53 14:13 Domingos y festivos
Marianistas Abrevadero 14:03 14:23 Sábados laborables
Marianistas Abrevadero 16:23 16:43 Domingos y festivos
Marianistas Abrevadero 16:33 16:53 Sábados laborables
Marianistas Abrevadero 18:53 19:13 Domingos y festivos
Marianistas Abrevadero 19:03 19:23 Sábados laborables
Marianistas Abrevadero 21:23 21:43 Domingos y festivos
Marianistas Abrevadero 21:33 21:53 Sábados laborables
Marianistas Abrevadero 00:03 00:23 Sábados laborables
Marianistas Abrevadero 02:33 02:53 Sábados laborables
Marianistas Abrevadero 05:03 05:23 Sábados laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Villamediana Abrevadero Línea M3

Villamediana Abrevadero 08:58 09:13 Domingos y festivos
Villamediana Abrevadero 09:08 09:23 Sábados laborables
Villamediana Abrevadero 11:28 11:43 Domingos y festivos
Villamediana Abrevadero 11:38 11:53 Sábados laborables
Villamediana Abrevadero 13:58 14:13 Domingos y festivos
Villamediana Abrevadero 14:08 14:23 Sábados laborables
Villamediana Abrevadero 16:28 16:43 Domingos y festivos
Villamediana Abrevadero 16:38 16:53 Sábados laborables
Villamediana Abrevadero 18:58 19:13 Domingos y festivos
Villamediana Abrevadero 19:08 19:23 Sábados laborables
Villamediana Abrevadero 21:28 21:43 Domingos y festivos
Villamediana Abrevadero 21:38 21:53 Sábados laborables
Villamediana Abrevadero 00:08 00:23 Sábados laborables
Villamediana Abrevadero 02:38 02:53 Sábados laborables
Villamediana Abrevadero 05:08 05:23 Sábados laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Marianistas Murillo Línea M3

Marianistas Murillo 08:53 09:15 Domingos y festivos
Marianistas Murillo 09:03 09:25 Sábados laborables
Marianistas Murillo 11:23 11:45 Domingos y festivos
Marianistas Murillo 11:33 11:55 Sábados laborables
Marianistas Murillo 13:53 14:15 Domingos y festivos
Marianistas Murillo 14:03 14:25 Sábados laborables
Marianistas Murillo 16:23 16:45 Domingos y festivos
Marianistas Murillo 16:33 16:55 Sábados laborables
Marianistas Murillo 18:53 19:15 Domingos y festivos
Marianistas Murillo 19:03 19:25 Sábados laborables
Marianistas Murillo 21:23 21:45 Domingos y festivos
Marianistas Murillo 21:33 21:55 Sábados laborables
Marianistas Murillo 00:03 00:25 Sábados laborables
Marianistas Murillo 02:33 02:55 Sábados laborables
Marianistas Murillo 05:03 05:25 Sábados laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Villamediana Murillo Línea M3

Villamediana Murillo 08:58 09:15 Domingos y festivos
Villamediana Murillo 09:08 09:25 Sábados laborables
Villamediana Murillo 11:28 11:45 Domingos y festivos
Villamediana Murillo 11:38 11:55 Sábados laborables
Villamediana Murillo 13:58 14:15 Domingos y festivos
Villamediana Murillo 14:08 14:25 Sábados laborables
Villamediana Murillo 16:28 16:45 Domingos y festivos
Villamediana Murillo 16:38 16:55 Sábados laborables
Villamediana Murillo 18:58 19:15 Domingos y festivos
Villamediana Murillo 19:08 19:25 Sábados laborables
Villamediana Murillo 21:28 21:45 Domingos y festivos
Villamediana Murillo 21:38 21:55 Sábados laborables
Villamediana Murillo 00:08 00:25 Sábados laborables
Villamediana Murillo 02:38 02:55 Sábados laborables
Villamediana Murillo 05:08 05:25 Sábados laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Marianistas Abrevadero Línea M6

Marianistas Abrevadero 06:28 06:48 Laborables
Marianistas Abrevadero 07:28 07:48 Laborables
Marianistas Abrevadero 08:28 08:48 Laborables
Marianistas Abrevadero 09:28 09:48 Laborables
Marianistas Abrevadero 10:28 10:48 Laborables
Marianistas Abrevadero 11:28 11:48 Laborables
Marianistas Abrevadero 12:28 12:48 Laborables
Marianistas Abrevadero 13:28 13:48 Laborables
Marianistas Abrevadero 14:28 14:48 Laborables
Marianistas Abrevadero 15:28 15:48 Laborables
Marianistas Abrevadero 16:28 16:48 Laborables
Marianistas Abrevadero 17:28 17:48 Laborables
Marianistas Abrevadero 18:28 18:48 Laborables
Marianistas Abrevadero 19:28 19:48 Laborables
Marianistas Abrevadero 20:28 20:48 Laborables
Marianistas Abrevadero 21:28 21:48 Laborables
Marianistas Abrevadero 22:28 22:48 Laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Villamediana Abrevadero Línea M6

Villamediana Abrevadero 06:33 06:48 Laborables
Villamediana Abrevadero 07:33 07:48 Laborables
Villamediana Abrevadero 08:33 08:48 Laborables
Villamediana Abrevadero 09:33 09:48 Laborables
Villamediana Abrevadero 10:33 10:48 Laborables
Villamediana Abrevadero 11:33 11:48 Laborables
Villamediana Abrevadero 12:33 12:48 Laborables
Villamediana Abrevadero 13:33 13:48 Laborables
Villamediana Abrevadero 14:33 14:48 Laborables
Villamediana Abrevadero 15:33 15:48 Laborables
Villamediana Abrevadero 16:33 16:48 Laborables
Villamediana Abrevadero 17:33 17:48 Laborables
Villamediana Abrevadero 18:33 18:48 Laborables
Villamediana Abrevadero 19:33 19:48 Laborables
Villamediana Abrevadero 20:33 20:48 Laborables
Villamediana Abrevadero 21:33 21:48 Laborables
Villamediana Abrevadero 22:33 22:48 Laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Marianistas Murillo Línea M6

Marianistas Murillo 06:28 06:50 Laborables
Marianistas Murillo 07:28 07:50 Laborables
Marianistas Murillo 08:28 08:50 Laborables
Marianistas Murillo 09:28 09:50 Laborables
Marianistas Murillo 10:28 10:50 Laborables
Marianistas Murillo 11:28 11:50 Laborables
Marianistas Murillo 12:28 12:50 Laborables
Marianistas Murillo 13:28 13:50 Laborables
Marianistas Murillo 14:28 14:50 Laborables
Marianistas Murillo 15:28 15:50 Laborables
Marianistas Murillo 16:28 16:50 Laborables
Marianistas Murillo 17:28 17:50 Laborables
Marianistas Murillo 18:28 18:50 Laborables
Marianistas Murillo 19:28 19:50 Laborables
Marianistas Murillo 20:28 20:50 Laborables
Marianistas Murillo 21:28 21:50 Laborables
Marianistas Murillo 22:28 22:50 Laborables
Autobuses Jiménez
Tel.: 902 202 787

ver website
Villamediana Murillo Línea M6

Villamediana Murillo 06:33 06:50 Laborables
Villamediana Murillo 07:33 07:50 Laborables
Villamediana Murillo 08:33 08:50 Laborables
Villamediana Murillo 09:33 09:50 Laborables
Villamediana Murillo 10:33 10:50 Laborables
Villamediana Murillo 11:33 11:50 Laborables
Villamediana Murillo 12:33 12:50 Laborables
Villamediana Murillo 13:33 13:50 Laborables
Villamediana Murillo 14:33 14:50 Laborables
Villamediana Murillo 15:33 15:50 Laborables
Villamediana Murillo 16:33 16:50 Laborables
Villamediana Murillo 17:33 17:50 Laborables
Villamediana Murillo 18:33 18:50 Laborables
Villamediana Murillo 19:33 19:50 Laborables
Villamediana Murillo 20:33 20:50 Laborables
Villamediana Murillo 21:33 21:50 Laborables
Villamediana Murillo 22:33 22:50 Laborables

Autobuses Logroño Guardamar de Segura

Bilman Bus
Tel.: 944 414 498

ver website
Bilbao La Manga

Logroño Guardamar 23:30 09:05 LMXJVSD Semidirecto
Bilman Bus
Tel.: 944 414 498

ver website
Bilbao Cartagena

Logroño Guardamar 10:30 20:50 LMXJVSD Semidirecto